Как разблокировать айфон?

На сегодняшний день существует только один правильный ответ на вопрос «Как разблокировать айфон?» – это официальный способ разблокирования айфон (iPhone 5, iPhone 4S, iPhone 3GS, iPhone 3G и iPhone 2) через IMEI код.

Каждый телефон имеет уникальный IMEI* код, который в нашем случае записывается в базу данных компании Apple, а также в базу данных оператора сотовой связи в которой обслуживается телефон проданный на контрактных условиях.

*IMEI (англ. International Mobile Equipment Identity — международный идентификатор мобильного оборудования) — число (обычно 15-разрядное в десятичном представлении), уникальное для каждого использующего его аппарата. Применяется в сотовых телефонах сетей GSM, WCDMA и IDEN, а также в некоторых спутниковых телефонах. По-русски правильно произносится «имей»

Как разблокировать айфон? Часть №1

Разблокирование iPhone называется официальным, так как телефон вносится в базу данных Apple c отметкой «unlock». Наш сервис подает официальный запрос в копанию сотовой связи и уплачивает «Пеню» — стоимость снятия телефона с контрактных условий и занесение телефона в «белый» список «unlock» по базам данных оператора сотовой связи и компании Apple. Вот почему стоимость разблокирования для разных операторов неодинаковые.

Так как статус телефона поменялся с «locked» (заблокирован) на «unlock» (разблокирован) ваш айфон остается с этим статусом независимо от того, какая версия прошивки и версия модема установлена на телефоне. Все, что теперь нужно сделать – это «синхронизировать» телефон с базой данных Apple.

Давайте рассмотрим на живом примере весь процесс разблокирования iPhone с использованием сервиса удаленного разблокирования  Apple iPhone “LetsUnlockiPhone”.

Как разблокировать айфон? Часть №2

1. Перед заказом услуги разблокирования айфона обязательно нужно проверить айфон на наличия его в черном списке оператора, статус его активации в ней (телефон должен быть включен хотя бы один раз в сотовой сети которой он заблокирован), а также действие контракта. Если вы уверенны в том что айфон соответсвует выше перечисленным условиям заказывать проверку айфона не нужно.

2. Выберите нужного вам оператора сотовой связи, для этого воспользуйтесь меню на сайте.

3. На странице описания услуги введите IMEI номер телефона и свой email (почтовый адрес). И нажмите кнопку Купить.

 

main

 

Нет ничего проще, чем узнать свой IMEI. Возьмите свой айфон, перейдете в «Настройки», затем в подменю «Основные», «Об устройстве» — здесь вы найдете поле с названием IMEI и 15 значное число — это и есть то, что вам нужно! Этот номер введите в форму заказа. Другой способ: просто наберите комбинацию цифр *#06#.

4. После нажатия на кнопку Оплатить вы попадете на страницу  проверки введенных данных — проверьте еще раз правильность ввода данных.

 

validation

После этого нажмите кнопку Заказать – вы попадете на сервис приема платежей онлайн «PayPal»  где, сможете оплатить услуги любым удобным для вас способом.

PP account

 

5. После оплаты вы получите сообщение на электронную почту про то, что ваш заказ принят и обрабатывается, пример сообщения:

 

CHECK RECEIVED

 

6. Через некоторое время — зависит от выбранного оператора и услуги вы получите сообщение что ваш заказ принят, и дальнейшую инструкцию. Будьте терпеливы и дождитесь окончание указанного в предложении срока выполнения заказа (учитываются рабочие дни с понедельника по пятницу). Если вы не получили вовремя письмо уведомляющее про готовность анлока

checker results

7. Теперь вы знаете что ваш айфон разблокирован! Но это еще не конец! Не стоит боятся — тут справиться любой! Теперь ваш IMEI в базе данных Apple значится как «unlock» — «разблокирован». Осталось «сообщить» это телефону — под словом «сообщить» имеется ввиду установить связь телефона с компанией Apple. Нет ничего проще, ведь телефон это делает каждый раз, когда вы подключаете его к Itunes. Все, что нужно сделать — это вставить вашу сим карту в телефон, скачать новый iTunes (необязательно, но желательно) и подключить его к компьютеру. Itunes сообщит вам, что ваш телефон успешно разблокирован!

 

Теперь вы можете использовать любые сим карты, и смело обновлять телефон на новые прошивки!

8. Немножко подождите и телефон должен найти и подключится к новой сети.

Мы всегда рады вашим отзывам! Вы можете оставьте свой отзыв в нашей официальной группе Вконтакте, в Facebook или просто на странице, на которой вы делали заказ.

ВНИМАНИЕ! Обязательными условиями успешного анлока айфона:

  1. Телефон должен быть активирован сим картой в сети сотовой оператора под которую он заблокирован.
  2. Телефон раннее не должен был быть разблокирован с помощью программных средств, таких как SAM, или другими методами которые эмитируют IMEI номер телефона. Так как в таком случае будут не совпадать IMEI номера телефона и IMEI номер в базе данных Apple.

Наш сервис гарантирует 100% возврат денежных средств, но денежные средства не будут возмещаться в следующих случаях:

  • Вы выбрали не правильного оператора сотовой связи (телефон заблокирован под другого оператора сотовой сети) — во избежание данной ситуации сначала воспользуйтесь проверкой IMEI – после использование данной услуги вы получите исчерпавшую информацию о телефоне, а именно название оператора под который заблокирован телефон, статус телефона в базе данных Apple.
  • Телефон прежде был украден и владелец сообщил IMEI код в сотовую компанию. В таком случае выбирайте услугу разблокирования айфона находящегося в черном списке оператора сотовой сети (IMEI Blacklisted)
  • Неправильно введен IMEI номер.
  • Телефон должен быть активирован сим картой в сети сотовой оператора под которую он заблокирован.
  • Телефон раннее не должен быть разблокирован с помощью программных средств, таких как SAM, или другими методами которые эмитируют IMEI номер телефона. Так как в таком случае будут не совпадать IMEI номера телефона и IMEI номер в базе данных Apple.

Вопроси & Ответы

У вас возникли вопросы? Может у нас уже есть ответ на них?

Вопросы и Ответы

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: