Разблокирование iPhone от Sprint

Полное название компании – Sprint Nextel Corporation, которая является одной из самых крупных телекоммуникационных компаний в США. Sprint стала третьей по количеству абонентов в США благодаря 52 млн абонентам. После неё следуют такие компании как AT&T Mobility и Verizon Wireless. Штаб-квартира компании Спринт базируется в Оверленд-парке, штат Канзас. Компания была создана в 2005 году в результате сделки по слиянию c Nextel Communications на 35 млрд долл.
Теперь владельцы заблокированных iPhone 4s/5/5c/5s/6/6plus/6s имеют возможность официально разблокировать свои айфоны от оператора Sprint USA. Такая розблокировка iPhone производиться через запрос в службу поддержки сотового оператора Sprint или в саму компанию Apple. По итогу обращения происходит изменение статуса блокировки на сервере активации Apple, c которым связывается ваш iPhone в процессе регистрации и подключении к iTunes. То есть после успешного окончания процедуры анлока сервер Apple определит ваш айфон как «Unlocked» разблокированный и будет поддерживать какие угодно SIM-карты. Главным достоинством является полная разлочка, без каких-либо ограничений. Будут работать все функции такие как iMessage, Facetime, 3G, LTE, СМС и многие другие. Помимо того процедура полной разблокировки проста и понятна для обычного пользователя айфона и может быть сделана удаленно.Официальная разблокировка айфона от Sprint —разлочит iPhone даже если он находиться в «черном списке» (утерянный, краденный, долги по контракту) Разблокировка iPhone заблокированных оператором сотовой связи сети Sprint. Поддержка всех версий IOS, включая 9.x.x, 8.x.x, 7.x.x и ниже. Выберите подходящее для вас предложение. Обратите внимание на описание предложения – все требования к айфону должны быть соблюдены для успешной разблокировки устройства.
Закажите услугу проверки IMEI номера айфона если вы не уверены в том, что ваш айфон заблокирован именно сотовой связью Sprint, а также наличие айфона в “черном списке” оператора Sprint.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: