Спрос новых iPhone в России

Представители крупных российских ритейлеров предоставили информацию о продажах новых iPhone в России, показатели 2019 превысили показатели 2018 года.

Новые айфоны были доступны к продаже 20 сентября, предзаказы 18 сентября. По итогам продаж, было замечено что спрос на новинки был довольно повышенный.

Например, салоны «Связной» и «Сstore» в течение 3 дней показали такие данные, что было продано смартфонов примерно в 2 раза больше чем за прошлый год. Возможно, это связано с тем, что Россия была в первой волне продаж новых гаджетов, что и повлияло на такой рост. «Так же интерес потребителей вызвал ассортимент новых продуктов от Apple, и их ценовая политика и цветовое решение для новых устройств,»- отметил Давид Борзилов, вице-президент по продажам компании “Связной”

А такие салоны как “М.Видео-Эльдорадо”, показали такие результаты, что количество проданных устройств в первые часы продаж былив 4 раза больше по сравнению с прошлогодними результатами.

В сети re:Store продажи по сравнению с 2018 года были выше в три раза.

Такой спрос был вызван, интересом покупателей к новым камерам iPhone 11 Pro и Pro Max, также, что был один старт продаж всех новинок.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: