Топ 20- лучшие смартфоны 2019

iPhone не удалось получить первое место в рейтинге лучших смартфонов 2019. 29 сентября в американском журнале Business Insider опубликовали рейтинг смартфонов, в котором учли соотношение цены к качеству и функционалу устройства.

Первую строчку рейтинга заслужил смартфон OnePlus 7T. Стоимость, которого составила 600 долларов. По мнениям экспертов, преимущество данной модели в простой операционной системе Android. Экспертам понравился дизайн гаджета, они оценили камеру с 3-мя объективами, точный датчик отпечатка пальцев и время автономной работы, распознавание лица по идентификатору. В недостатки данного смартфона отнесли отсутствие официального подтверждения водостойкости и беспроводной зарядки.

Вторую строчку возглавил iPhone 11. Стоимость, которого 700 долларов. Эксперты отметили экран в 6,1 дюйма, мощный процессор, а также производительную камеру и распознавание лица по идентификатору.
Третье место возглавила та же компании, что и получила 1 место только другой модели смартфона OnePlus 7 Pro. Стоимость, которого 670 долларов. Экспертам понравился дизайн изогнутыми краями экрана, оценили мощный процессор, а также их удивила быстрая работа датчиков отпечатков пальцев.

Не смотря на то, что iPhone 11, iPhone 11 Pro и iPhone 11 Pro Max – самые новые и инновационные модели от Apple, им не удалась завоевать 1 место в рейтинге.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: